Настоящая дружба между человеком и животным существует. Эта собака никому не давалась, чтобы ее погладили, кроме 11-месячного малыша!

Эта собака прожила непростую жизнь – над ней сильно издевались. Писать о том, насколько сильно – лучше не будем. Нора пострадала от человеческих рук, была еле жива. Собака долгое время не подходила к людям, боялась, что они могут еще раз ей навредить. Однажды Нору забрала к себе добрая девушка из Канады по имени Элизабет Спенс. Она относилась к собаке очень дружелюбно, но видела, что животное избегает контакта со взрослыми людьми. Малыш Арчи, сын Элизабет, стал единственным человеком, к которому Нора не боялась подходить. Между младенцем и Норой просто невероятная магическая связь, которую невозможно объяснить.

Теперь, можно наблюдать эти милые фотографии, в которых есть отражение любви между Арчи и Норой.

Вообще, Спенсы взяли несколько животных из приюта: трех кошек и трех собак, одна из которых – Нора. Почему-то Арчи привязался именно к этому белому животному.

Loading...

Сегодня эти фотографии известны всему интернету. Несмотря на все то, что было с собакой в прошлом, она остается очень нежным животным и преданным.

Элизабет признается, что впервые видит такую нежную собаку, над которой когда-то издевались люди. Обычно, животные ведут себя по-другому, а Нора смогла заново полюбить мир и подружиться с малышом Арчи.

Настоящая дружба между человеком и животным существует. Эта собака никому не давалась, чтобы ее погладили, кроме 11-месячного малыша!

Элизабет не переживает за то, что Нора ложится рядом с Арчи. Сами посмотрите: они очень хорошо смотрятся вместе. Дружба между собакой и человеком все-таки существует! Расскажите друзьям об этом, они должны знать!

Loading...