Странное, но весьма интересное танго!

Ни для кого не секрет, что оригиналом Аргентинского танго является стиль «милонгеро». Иначе это звучит как «близкое объятие». Этот стиль Аргентинского танго является традиционным и его всеми силами, правдами и неправдами коренные жители Аргентины стараются сохранить и уберечь от постоянной эволюции танца, новых веяний моды и всего другого, что способно видоизменить то, что чтили и хранили многие и долгие годы.

То, что вы сейчас увидите на видио, в простонароде назовут как «смесь бульдога с носорогом»(!), а среди истинных ценителей искусства исполнения аргентинского танго эта хореография вызвала бы некий интерес, это точно! В общем, сейчас у вас будет возможность лично оценить «постановку»…

Loading...

Странное, но весьма интересное танго!

Ну, а что касается оригинального аргентинского танго, то есть — «Милонгеро», оно исполняется на так называемых «милонгах». Это танцевальные вечера Танго в клубах, ресторанах, барах и любом другом месте, где люди собираются для исполнения танго. Милонгеро характеризуется простыми, скромными шагами, которые исполняются под ритмичную музыку в близких объятьях с неповторимыми импровизациями в заполненных тангерос залах.

Некоторые из других стилей довольно таки часто попадают в поле вашего внимания, но есть и такие, о которых, возможно, вы услышите впервые. Так вот, в Аргентинском существуют такие стили как: Салон; Нуэво; Орильеро; Каньянг; Фантазия, Лисо; Милонгеро, но о них мы поговорим в дальнейших статьях. Жмите «Нравится», чтобы не пропустить ничего интересного!

Loading...