В одном из не дешевых ресторанов на стене висит вот такой диск. Как думаете, зачем он предназначен?

Источник

Для тех, кто не привык ужинать в кафе и ресторанах, каждый очередной поход в подобное заведение готовит массу сюрпризов и неожиданностей. порою, бывает даже немного стыдно, когда ты приходишь в ресторан, а там появилась какая-то непонятная да ещё и непонятно для чего — штука! И самое обидное то, что именно в тот момент, когда казалось бы надо ею воспользоваться, а ты не знаешь, что уже надо(!), и, в этот момент все взгляды устремились на тебя в ожидании и с немым вопросом: «Ну, неужели он (она) не в теме?».

В одном из не дешёвых ресторанов недавно появился вот такой вот «диск». Как оказалось, эта штука весьма не дорогая для столь солидного заведения, но её предназначение имеет огромную ценность и прежде всего, эта ценность выражается в заботе администрации ресторана о своих немного «подуставших» клиентах!

В общем, дабы не попасть впросак, посещайте увеселительные заведения хотя бы изредка! Не обязательно для того чтобы спустить всю зарплату или нажраться как свинья! Умейте красиво отдыхать и делайте это время от времени, ведь всех денег не заработаешь, а жизнь у нас одна!

Loading...