У него не хватило сил удержать… маму…

К сожалению, помощь не всегда приходит вовремя, и далеко не все случаи в которых есть угроза жизни и здоровью заканчиваются хорошо и без слез. В сегодняшнем видео все произошло так, словно по сценарию голливудского фильма… Однако, комментировать происходящее очень сложно, поскольку никто точно не знает той ситуации, которая сложилась под балконом 5-го этажа с которого решила бросится женщина по имени Нина. Кто-то говорит, что мать устала от постоянных пьянок ее сына, а кто-то утверждает, что женщина просто неадекватно себя вела…

Единственное, что можно комментировать со всей строгостью и справедливостью — это действия «спасателей», которые больше похожи на клоунов из случайно оказавшегося поблизости гастролирующего цирка. Ну, честно… согласитесь? Точнее, посмотрите, а потом скажите сами, в комментариях, как можно быть такими недалекими и безграмотными? Судя по всему, голова им нужна только для того, чтобы запихивать в нее пищу…

У него не хватило сил удержать маму…

…или о том, что можно было натянуть под балконом как минимум ковер и поймать женщину — только мы в редакции bladance.ru подумали? При чем, первое о чем подумали когда увидели происходящее…

Loading...