Удивительные дома в самых странных и невероятных местах на свете! Вряд ли вы такое увидите у себя в городе!

Сегодня интерьер домой становится все креативнее. Кто-то считает, что дом должен быть оригинальным и интересным, другие, наоборот, считают, что превыше всего – экология и уют. Конечно, на постройку огромного дома нужны большие деньги, ведь нет ничего лучше, чем дом, сделанный своими руками. Эти идеи считаются самыми креативными и неординарными!

Дом прямо на камне. Жилище находится в Сербии, этому милому домику вот уже 45 лет. Постройка началась в 1969 году, когда группа пловцов решила воплотить свои мечты в реальность. Посмотрите, какая здесь уникальная природа – настоящее умиротворение!

Домик для хоббитов. Этот небольшой участок земли превратился в настоящую сказку, прям как в фильме «Властелин колец». Жилище было построено за 4 месяца. Это настоящий эко-дом, так как он нагревается с помощью специальных солнечных панелей и камина. Не домик, а мини домишко!

Дом с куполом. Это настоящая мечта, построенная за 9000 долларов. Здесь есть все для комфортного проживания, и даже имеется личный пруд. Внутри все сделано из натуральных материалов.

Дом, который плавает. Пожалуй, это самый романтичный дом, идеальнейшее место для релакса. Вокруг красотища, а шум воды погружает в настоящий рай.

Loading...

Мини домик. Жилище создавалось около 2 лет. Оно настолько милое и маленькое, что большего и не хочется. Этот крошечный домик выполнен в стиле минимализма. Очень компактно и выгодно!

Дом из окон. Достаточно неординарный дом за 500 долларов. Для построения такого жилья у создателей ушло пара месяцев на утилизацию старых окон. Дизайн дома поражает и одновременно удивляет.

Дом, сделанный из контейнеров. Нет ничего проще, чем построить свой дом из грузовых контейнеров. Стоит такая конструкция около 130 000 евро. Снаружи конструкция выглядит не так эффектно, как внутри.

Дом-самолет. Каркас этого дома – реальный самолет 1956 года. Удовольствие недешевое, но «пахнет» настоящим люксом!

Loading...