Танец мотоциклов! Вот это да!

Танец — ритмичные, выразительные телодвижения, обычно выстраиваемые в определенную композицию и исполняемые с музыкальным сопровождением. Танец, возможно — древнейшее из искусств: оно отражает восходящую к самым ранним временам потребность человека передавать другим людям свои радость или скорбь посредством своего тела. Почти все важные события в жизни первобытного человека отмечались танцами: рождение, смерть, война, избрание нового вождя, исцеление больного. Танцем выражались моления о дожде, о солнечном свете, о плодородии, о защите и прощении…

…но сегодня я предлагаю вам оценить не тело-, а металло-движения, причем, в настолько интересном исполнении, что смотришь и глаз не оторвать! Это же надо, так чтобы получилось! Конечно, жаль гонщиков, которые сошли с дистанции, но, эта минута удовольствия и зрительских симпатий, думаю, стоила такой жертвы! Давайте посмотрим на это чудо!

Танец мотоциклов! Вот это да!

Ну, что тут скажешь — это судьба! Значит так было уготовлено и спорить нечего, оставалось лишь принять, понять и простить! Хотя, гонщиков — очень жалко! Уж очень эмоционально они прощались с мечтой… ;)

Loading...