СМС от людей, которых невозможно застать врасплох!

Когда за окном дождь льет как из ведра, начальник в очередной раз наорал на вас ни за что, дети опять принесли плохие отметки из школы, а любимый сосед решил, что в шесть утра стены для перфоратора намного мягче, чем обычно, кажется, что этот день уже ничего не спасет.

Однако часто бывает так, что внезапно полученное СМС способно моментально скрасить все неурядицы и изрядно поднять настроение. Особенно забавно, когда вы даже не подозреваете, КТО написал вам сообщение, ведь тот человек просто-напросто ошибся номером.

СМС от людей, которых невозможно застать врасплох!

Мы подготовили для вас подборку ну очень жизненных СМС, которые, надеюсь, заставят вас улыбнуться. Как же здорово, что какой-то гений придумал такое средство общения, как переписка с помощью коротких сообщений. Посмотрев эту подборку, можно сказать, что есть люди, которые найдут выход из любой ситуации — их нельзя застать врасплох, ведь они всегда знают, что ответить. Если читать чужие письма — признак дурного тона, то посмеяться над чужими СМС-переписками вовсе не грех. Убедитесь сами!

sms-1

slivki

Вопрос любимому котику:

sms-2

Дочурка на связи:

sms-3

Толян интересуется:

sms-4

За два года так и познакомились, но связь поддерживают:

sms-5

У любимого плохо с математикой:

sms-6

Как начать разговор:

sms-7

Братан всегда говорит о людях:

sms-8

Берегись, за тобой следят:

sms-9

Катюха в положении:

Loading...

sms-10

Эксперты:

sms-11

А как все начиналось:

sms-12

Из двух зол выбирают меньшее:

sms-13

Вечная проблема:

sms-14

Подумаешь, -20:

sms-15

Анька умеет готовить:

sms-16

Не просто так интересуется:

sms-17

Все на своих местах:

sms-18

Доложите обстановку:

sms-19

На этом мысль останавливается:

sms-20

Кстати, посмотрите, не пришло ли вам какое-то забавное СМС на телефон, пока вы читали этот пост. И, пожалуйста, не забудьте поделиться подборкой с друзьями — они будут рады немного отвлечься от ежедневной суеты и похохотать и перевести дыхание!

Loading...