Такого выступления на канате вы точно никогда не видели!

Шоу «Украина имеет талант» славится большим количеством необычных участников, ролики с выступлениями которых то и дело появляются в сети. Удивить публику становится все труднее и труднее. И все же появился человек, который заставил смотреть на сцену с широко открытыми глазами и упавшей челюстью! Им стала Татьяна Кундик – девушка с умением ходить по канату. Казалось бы, все мы когда-либо видели выступления цирковых артистов, но именно она заставила жюри аплодировать стоя!

Начав вполне обычный танец с элементами гимнастики, Татьяна шустро перебралась на подготовленный канат. Движения и трюки, которые она начала проделывать на столь тоненькой веревочке просто ошеломили всех присутствующих в концертном зале. После такого все думали, что интереснее и быть не может, но тут артистка достала стул…

Loading...

Такого выступления на канате вы точно никогда не видели!

Просто невероятное выступление талантливой девушки стоит внимания. Представители мужского пола буду смотреть его с воодушевлением, дамы – с легкой ноткой зависти, но они сойдутся во мнении, что это было сногсшибательно!

Loading...