«Женщина и автомобиль» и другие смешные анекдоты

Чем больше стало появляться на дорогах женщин за рулем, тем больше анекдотов про них. И конечно же придумывают их мужчины. Они так сильно любят представительниц слабого пола, что не могут равнодушно смотреть на то, как они маневрируют по городским дорогам или устраняют неполадки в своем автомобиле в автосервисе.

Естественно в автосервисах трудятся только мужчины. Женщине тяжело приходится в этом, чисто мужском пространстве и поэтому, они стараются всячески разрядить жесткую атмосферу. Не стоит обижаться на шутки мужчин. Они это делают не со зла. Кроме того, они являются своеобразной группой поддержки.

Не все женщины хорошо разбираются в машинах, даже если они — водители со стажем. Многие могут понимать, но выражаться немного непонятно, как и произошло в анекдоте, который находится ниже.

Кроме него, мы выбрали ещё самые смешные анекдоты о повседневной жизни, но несмотря на это, безумно смешные. Вы можете прочитать их ниже! Отличное настроение, заряд положительных эмоций и улыбка на весь день вам обеспечена!

Loading...

Источник

 

Loading...