Эта собака двое суток согревала своим теплом брошенного на морозе ребенка

Вполне вероятно, что сегодняшняя история заставит вас задуматься, на ком из потенциальных кандидатов на должность «любимого домашнего питомца» остановить свой выбор! А уж тем более, если у вас есть такая возможность! Герой сегодняшнего поста — храбрый пёс. И он — настоящий герой. Он грел двухгодовалого малыша на улице. Бедный ребенок был выброшен в холодное место, где не было отопления. За счет своей шерстки собака смогла обеспечить малышу тепло…

Случилось все это в Алтайском крае. Кто же виноват? Конечно же, безответственная мать, которая оставила сына на холодной веранде и ушла домой. К слову, эта «горе-мамаша» оставила малыша без зимней одежды и без еды.

Да ребенок мог просто погибнуть от сильного переохлаждения или попасть в больницу с ужасной простудой. Если бы не пес, то ситуация сложилась бы иначе. Как хорошо, что наши четвероногие друзья приходят на помощь!

Loading...

Слава Богу, что в этот раз все обошлось и наш герой сумел спасти жизнь маленькому мальчику, кто в результат бесчеловечности своей матери мог просто умереть. Даже не обморозить что-либо, а действительно — умереть… Малыша нашли и позаботились о том, чтобы его жизни и здоровью ничего не угрожало.

Мальчика, который был в легкой одежде, обнаружил проходящий мимо мужчина. Вернее, сначала он увидел собаку, которая грела малыша. Оказалось, что мать оставила его на улице без зимней одежды и еды. Мальчика отправили в больницу для оказания экстренной помощи, у него было переохлаждение.

С того момента, когда двухлетнего малыша нашли, его мать не появлялась дома еще 4 дня. Сейчас ее обвиняют по статье «оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству». Кроме того, принято решение лишить ее родительских прав. А что вы думаете по этому поводу?

Loading...