Лисенок сам пришел к охотникам… за помощью!

Не зря люди говорят: «Не зарекайся…». Как показывает практика и все та же для кого-то беззаботная, а для кого-то не очень, но одинаково и всеми любимая — жизнь, никогда не нужно говорить «никогда». Порою, в жизни случаются такие события, что мы в корне меняем взгляды не то чтобы на какие-то отдельные вещи, а вообще, с ног на голову переворачивается все то, в чем мы еще вчера были уверены на все 100%.

Земля — она круглая, верно? А еще говорят: делай добро и бросай его в воду, оно к тебе вернется. У каждого из нас есть такой знакомый, товарищ или друг. А как же мы? Что мы можем сказать о себе?

Лисенок пришел 1

Loading...

Сейчас хотим вам предложить видео ролик о том, как беда просто таки заставила потенциальную жертву самой прийти в руки охотников. Так уж случилось, что маленький, но очень любопытный лисенок угодил в ловушку из которой в одиночку ему никак не было выбраться. И юный лесной житель, понимая, что другого выхода нет — сам отправился в руки тех, от кого его учили убегать без оглядки…

Лисенок сам пришел к охотникам… за помощью!

Хорошо, что люди попались… добрые! Несмотря на то, что это были охотники, они не стали злобно улыбаться и потирать руки от легкой добычи. Мужчины поступили поистине — по-человечески и проявили истинно человеческие качества. Спасибо им огромное!

Лисенок пришел 2

Loading...