Они взялись за руки и опустили их в ведро. Через 2 минуты у нас заколотились сердца от восхищения!

Вы верите в символику? Иногда такие вещи приносят счастье и гармонию в любую семью. Например, памятные фотографии, развешанные по цепочки в самый интересный момент жизни, или статуэтки одного и того же персонажа, который оберегает семью. В качестве символики может быть все, что угодно. Но эта идея вас точно приятно удивит и потрясет.

Чтобы навсегда стать самой крепкой семьей, несмотря на разногласия, которые со временем уйдут, можно сцепиться руками все вместе и сделать копию собственных рук. Звучит интересно, не правда ли? Эта семья тоже решила заключить всю силу в виде символики.

Loading...

Гипсик

Перед вами обычный силикон, который разводится определенными веществами, чтобы застыть. Взявшись все вместе, руки опускаются в жидкость, а спустя несколько минут их нужно вытащить. В отверстия заливается гипс, который моментально застывает. Вся конструкция очень хрупкая, поэтому силикон аккуратно ломают и изымают из гипса. Получается очень нежная конструкция из рук всей семьи. Это очень мило и красиво. Настоящий центр силы.

Они взялись за руки и опустили их в ведро.  Через 2 минуты у нас заколотились сердца от восхищения!

Loading...