Эти 29 свадебных ФОТО были признаны лучшими за 2017 год. Очень красиво, ОЧЕНЬ!

Ежегодно, хотя нет, — ежедневно, десятки тысяч раз щелкают затворы профессиональных фотоаппаратов в руках не менее профессиональных фотографов. Трудно даже представить, сколько кадров свадебных торжеств делают фотографы ежедневно со всего мира! Наверное, ооооооооочень много!

В современном мире практически ни одна свадьба не обходится без фотографа и немного меньшее количество людей просто не представляет своё свадебное торжество без фотосессии и профессионального фотографа. И это — правильно, ведь сколько воспоминаний подарят эти фото в будущем?! Да и как приятно вспомнить те самые волнующие и трогательные моменты начала совместной жизни спустя долгие годы… А ещё этими воспоминаниями можно будет поделиться с детьми, внуками, правнуками…

Как и во многих других сферах нашей повседневной жизни, среди фотографов, а также их работ на свадебную тематику ежегодно проводится множество конкурсов, в которых лучшие из лучших (как фотографы, так и фото!) сражаются за звание самого-самого!

Недавно, портал «Junebug Weddings» опубликовал результаты конкурса — лучшего места для свадебной фотосессии. Ни много ни мало — около 4 500 фотографий прислали участники на конкурс. Во время оценки работ члены жюри оценивали не только местность, но и качество, привлекательность, техническое исполнение, а также уникальность свадебных снимков.

В результате, был составлен список самых лучших кадров, сделанных в наиболее привлекательных для свадебных путешествий и фотосессий местах. Редакция bladance.ru предлагает вам взглянуть на 30 кадров, оценённых наиболее высоко!

Эти 29 свадебных ФОТО были признаны лучшими за 2017 год.

1. Доломитовые Альпы, Италия

2. Северная Уганда, Африка

3. Моаб, Юта, США

4. Пасифика, Калифорния, США

5. Йосемитский национальный парк, США

6. Чиангмай, Таиланд

7. Озеро Йёкюльсаурлоун, Исландия

8. Бухта Lăng Cô, Вьетнам

9. Каньон Антилопы, Аризона, США

10. Гоа, Индия

11. Гриндавик, Исландия

12. Залив Маори, Новая Зеландия

13. Гавана, Куба

Loading...

14. Пембертон, Британская Колумбия, Канада

15. Fjærland, Норвегия

16. Сансет Клифс, Сан-Диего, Калифорния, США

17. Холм Quiraing, Шотландия

18. Эстония

19. Водопад Сельяландсфосс, Исландия

20. Шамони-Мон-Блан, Франция

21. Кананаскис, Альберта, Канада

22. Вулкан Кинтамани, Бали, Индонезия

23. Милан, Италия

24. Национальный парк Маунт-Кук, Новая Зеландия

25. Санторини, Греция

26. Chain Of Lakes, Флорида, США

27. Барбадос

28. Остров Нуса-Пенида, Индонезия

29. Исландия

Loading...