«Меховой курятник» или «Атака клонов»!

videoboom

Совсем недавно Интернет буквально разорвал снимок, на котором изображены российские девушки в шубах в одном из московских аэропортов. Дело в том, что они все, как одна, были одеты в шубы одинакового кроя и фасона.

Интернет-сообщество начало высмеивать состоятельных девушек, у которых не хватило смелости и, скорее всего, мозгов одеться оригинально. «Меховой курятник», «Полный песец», «Профсоюз выдал форму для работы» — вот как охарактеризовали этот случайный снимок читатели.

«Меховой курятник» или «Атака клонов»!

Курятник 1

Позже стало ясно, что красотки летели не куда-нибудь, а в Куршевель — самый популярный и самый пафосный горнолыжный курорт Европы, где так любит отдыхать вся российская золотая молодежь и так называемые сливки общества. По информации прессы, снимок принадлежит москвичу Андрею Лобжанидзе.

Если обратиться к поисковикам, то они выдадут нам, что Куршевель — один из лучших горнолыжных курортов в мире, где высота подъемников колеблется от 1250 до 1750 м. Однако самым большим спросом у русских с толстым кошельком пользуется так называемый курорт с коммерческим названием «Куршевель 1850». Если ты успешен в Инстаграме, то не иметь фотокарточки с таким геотегом — настоящее преступление.

Курятник 2

Помнится, ранее известный российский топ-блогер Илья Варламов опубликовал убойно-стебную статью о том, по каким признакам можно за несколько секунд отличить русского «припакованного» туриста от европейца.

Тут как раз были упоминания о шубах, о сумочках дорогих брендов, с которыми не расстаются даже во время спуска на лыжах, о золотисто-серебристых скафандрах, о брилллиантах! Так чтоб вообще все глаза прищуривали от такого шика и блеска.

Loading...

Курятник 3

Немереное количество всемирно известных бутиков с ценами, более высокими, чем в Париже и в Милане, – это всё здесь для русского туриста. Вон, например, как вообще можно кататься на лыжах, если у тебя нет новых золотых туфелек от Джимми Чу?!

Курятник 4

Ну и, конечно же, только для нашего народа — угги, инкрустированные золотом и драгоценными камнями, прям как яйцо Фаберже. Если кто-то на курорте фотографируется в неестественной позе, шубке, уггах, с винишком в руках, то можешь быть уверен, что этот человек говорит по-русски.

Курятник 5

Курятник 6

Самый популярный наряд на французском курорте — меха, побольше мехов, разных цветов и конфигураций.

Курятник 7

А вы как относитесь к такому типу отдыха? Оставляйте ваши комментарии к данной статье, интересно знать и ваше мнение на этот счет.

Loading...