С глубины около 90 метров, ураган «Харви» поднял на поверхность и выбросил на берег неизвестное ранее человечеству существо!

В результате того, что происходило в последнее время у берегов Техаса, а в частности после того как там прошёл ураган «Харви», на побережье было найдено огромное страшное животное. Человечеству пока еще не было известно о существовании подобных, млекопитающих на Земле, и, девушка, которая первой была шокирована от находки и увиденного — сразу же поделилась находкой и выложила снимки этого монстра в Twitter.

О найденном на пляже огромном, зубастом и безглазом чудовище поторопилась рассказать местная жительница Прити Десай. По её словам, это уже обсохшее и начавшее гнить животное местные жители обнаружили вскоре после урагана Харви, который затопил город Хьюстон. Прити выложила в Twitter несколько фотографий и призвала на помощь знакомых зоологов.

Вот эти страшные фото:

Loading...

Вскоре, был получен ответ (комментарий) от специалистов.

В комментариях довольно быстро предположили, что это какая-то разновидность угрей, затем уточнили, что, вероятно, из семейства «Ophichthidae», то есть острохвостых угрей. А вскоре друзья Прити выпустили статью, в которой несколько морских зоологов пришли к окончательному выводу.

Рыба, которую выбросил на берег ураган Харви, — это саблезубый угорь, «Aplatophis chauliodus». Он обитает обычно на глубинах от 60 до 90 метров и питается другими рыбами и донными животными.

Loading...