1 Миллион евро ваш! Если повторите ЭТО…

Знакомьтесь — Витторио Брумотти. Известен среди своих как самый харизматичный и неповторимый экстремал, чемпион мира по велотриалу. Его имя уже вписано в историю Книги рекордов Гиннесса как единственного, кто сумел по ступенькам на велосипеде допрыгать на верхний этаж самого высокого в мире небоскреба. Не так давно, Витторио снял видео, в котором еще раз доказал высочайший уровень своего профессионализма. На этом видео он с броской в глаза легкостью демонстрирует свои трюки, которые, в действительности — невероятно сложны в исполнении и требуют куда более чем просто хорошей физической подготовки!

И еще один момент, прежде чем вы посмотрите это видео. Многие говорят, что у него специально разработанный для этого по последнему слову техники, инженерии и еще чему-то там велосипед. Спешим заверить вас в том, что все эти трюки Витторио выполняет на обычном, шоссейном велосипеде.

Миллион евро ваш! Если повторите ЭТО…

Loading...

Это видео заставило говорить о нем даже тех, кто никогда не ездил на велосипеде. Трюки, которые выполняет Витторио Брумотти и правда — неповторимы, иначе, кто-то уже стал бы валютным миллионером (или просто — миллионером!).

Да, друзья, именно так! На данный момент и у вас есть возможность попытать счастья! А все так потому, что русский бизнесмен Олег Теньков, владелец известной велокоманды (и не только!) заявил:

«Тому, кто сможет повторить эти трюки, я обещаю миллион евро в качестве вознаграждения.»

Однако, на сегодняшний день желающих не нашлось. Еще никто не решился повторить, то, что вы сейчас увидели. Как ни странно, люди стали ценить свою жизнь! ;)

Loading...