Мальчик в аптеке просит продать ему тампоны. Естественно фармацевт заинтересовался, для чего они ему нужны. Ответ ребенка вас убьет!

Как было сказано одним знаменитым писателем Патриком Ротвуссом. Дети не думают о своем будущем, поэтому они умеют наслаждаться жизнью в отличие от взрослых. В его словах есть истина. Ведь в самом деле так оно и есть.

Особенно, значение его слов проявляется в следующей истории произошедшей в аптеке с двумя мальчишками. Они решили здесь сделать кое-какие покупки, только то, что дети хотели купить, шокировало аптекаря. В самом деле, в этом месте продают разные продукты, и аптекарь не может раздавать каждому покупателю какие-то средства, тем более маленьким детям. Да и вас бы это тоже удивило.

Зайдя в аптеку, два мальчика тут же направились к пачке с тампонами. Решительно схватив первую попавшуюся, они двинулись к кассе.

Фармацевт был не на шутку удивлен, спросив: «Малыш, тебе сколько лет?»

Loading...

«Восемь», — ответил ребенок.

«Ты знаешь, для чего это используют?»

«Нет… Но они не для меня, а для него. Он мой брат, ему четыре».

«Хм, правда?» — спросил фармацевт с ухмылкой.

«Да. По телевизору показывали, что, если ты используешь эти штуки, ты сразу же сможешь плавать, играть в теннис и ездить на велосипеде. А он пока ничего этого не умеет!»

Источник
Loading...