Прекрасное исполнение песни «Родная душа» от представителей Армении!

Сегодня мы хотим познакомить вас с очень талантливыми и 100% счастливыми людьми, которые выросли в прекрасной стране — Армении. Это брат и сестра. Его зовут Мгер. Молодой человек родился в Ереване, в 1981 году и ему просто таки было судьбой предначертано продолжить хорошую традицию своей талантливой семьи — быть творческой личностью.

Родители Мгера также не понаслышке знают об искусстве и в своё время познакомились в оркестре, где играли каждый на своём инструменте: он — на дудке и кларнете, а его будущая супруга — на народном армянском инструменте — кануне.

Волей случая, Мгеру посчастливилось представлять Армению на конкурсе «Новая волна» (Юрмала), после которого он вернулся на родину всеобщим любимцем и вскоре дал свой сольный концерт. Однако, как оказалось, Мгер не единственный, а точнее — не последний талант в семейном кругу(!) и в этом можно убедиться если услышать его дует с родной сестрой Розой.

Loading...

На видео ниже по тексту мы предлагаем Вам их совместное исполнение песни «Родная душа». Одна половинка песни исполнена на армянском, а другая — на русском языке. Вот просто таки сейчас и сразу хочется отметить, что это было очень красивое и душевное исполнение.

Прекрасное исполнение песни «Родная душа» от представителей Армении!

Loading...