Поход в ТРЦ завершился массовой паникой

Сложно представить, сколько уже состоялось дискуссий по поводу того, существуют ли духи, и, если так, то как они выглядят, когда и где появляются, зачем, что предвещают и с чем вообще это все связано. Но самый главный вопрос — это как объяснить такие появления, как например то, о котором мы хотим рассказать вам сегодня. Многие из нас, конечно, верят в различные паранормальные явления, но как минимум столько же готовы поспорить, что всему есть научное объяснение…

Недавно, в городе Китве-Нкана (в Замбии) люди воочию увидели на небе нечто, напоминающее человекообразное существо. Большинство свидетелей появления «странного существа» в небе — поторопились покинуть то место, где они находились и в панике убегали из его поля зрения. Стоит отметить, что фигура, которая вдруг возникла из ниоткуда, чем-то напоминала дементоров — существ из фильма про Гарри Поттера.

Тень 1

Loading...

Около 30 минут это существо разгоняло людей из торгово-развлекательного центра. Объяснить его происхождение толком никто не смог…

Поход в ТРЦ завершился массовой паникой

Одни утверждают, что перед ними было некое проявление Бога. Другие бьют себя в грудь и убеждают остальных в том, что это не больше чем очередной «конек» одной из рекламных кампаний. А еще есть версии о провокациях и просто шутках. кто-то даже говорить, что такого эффекта можно добиться при помощи дронов. Вот только каким образом — сказать не могут.

Как бы там ни было, те кто увидел эту «штуку» в небе — надолго запомнят этот день. Все-таки, не каждый день такое можно увидеть над головой!

Loading...