Мужчина издевался над своей собакой, перевязал ей пасть скотчем, но к счастью, животное вовремя спасли. А вот живодера ждёт огромный штраф и реальное лишение свободы!

Домашние животные, особенно собаки бывают очень преданными своим хозяевам, только не все хозяева ценят в них это качество. Кроме того, они злоупотребляют добротой своих животных. Собака – не человек. Она не может сказать, что она чувствует и может вытерпеть любое испытание от своего хозяина, лишь бы он ее не выгонял на улицу.

Это очень жестоко со стороны человека. Таким людям не стоит вообще заводить домашних животных. Ведь есть общество по защите животных. Жаль, что собака не может сама пожаловаться. Ей приходится терпеть все издевательства, она готова умереть, если ее хозяин так захочет, до такой степени это животное привязывается к своему кормильцу.

41-летний афроамериканец, проживающий в США издевался над своим питомцем. Он крепко перевязал пасть собаки по кличке Кейтлин скотчем. Соседи, заметив бедную собаку, отвезли ее в ветеринарную клинику.

У неё был поврежден зубами язык, ведь скотч сильно пережимал морду. Если бы прошло ещё немного времени, то для собаки все могло закончиться очень плачевно.

Loading...

В ветеринарной клинике собаке помогли, ей постарались восстановить максимум поврежденных тканей.

А бывшего владельца ждёт огромный штраф и около 5 лет заключения в тюрьме.

Сейчас пёс находится в одном из приютов, он проходит восстановление после этого ужаса.

К счастью, эта история закончилась хорошо, собака чувствует себя хорошо, а ее жестокий хозяин понесёт заслуженное наказание!

Источник
Loading...