Оцените ближайшие полторы минуты своей жизни

Друзья, согласитесь, что практически каждому из нас кажется, что… что-то плохое и страшное может случиться с кем угодно ,но только не с нами. Мы уверены, что нас никогда не накроет залп баллистических ракет или хотя бы даже в том, что мы никогда не сломаем себе ногу, потому, что это так глупо — сломать себе ногу! Так ведь?

Мы ежедневно смотрим телевизор и наяривая ложкой пюрешечку наблюдаем как по ТВ показывают голодающих детей и десятки трупов мужчин и женщин, которые пытались ,но не выжили где-то там… на другом конце планеты. Мы с вами категорически уверены в том, что это «там», а мы здесь, и, нас никогда и никто не достанет из нашей бетонной двушки…

Loading...

Сегодня вашему вниманию предлагаем видео, каждая секунда которого показывает один день из жизни маленькой девочки. Сейчас на ваших глазах произойдет то, о чем эта девочка (как и мы с вами) и подумать не могла…

Оцените ближайшие полторы минуты своей жизни

Конечно — это постановочный видеоролик, но все, что вы только что увидели — правда! Все это происходит рядом, не далеко. Смысл видео в том, что война — непредсказуема. Ракета может прилететь откуда угодно… Хотелось бы заметить, что этот пост не призывает вас дрожать и ждать чего-то плохого не обращая внимание на хорошее, нет. Просто, нужно всем вместе, всеми силами поддерживать мир между нами, а еще, ценить то что у нас есть.

Loading...