Четыре бугая решили, что они герои и набросились на охранника, но мужчина не зря стоит на входе…

Охрана в общественных заведениях существует не зря, и убедиться в этом можно, просто оскорбив охранника или нарушив какие-либо правила при входе в очередной клуб, бар, ресторан и т.д. Но герои нашего сегодняшнего ролика явно думали, что они сильнее мужчины на входе, да и по численности их больше. Началось все с того, что охранник не пустил их в заведение, что, видимо, очень разозлило небольшую мужскую компанию. Они решили проучить этого представителя «security». Но этому плану было не суждено сбыться…

Loading...

Ребята действительно считали, что проучат охранника, но оказалось, что мужчина не просто так занимает свое рабочее место. Сначала один попытался ударить мужчину в форме, потом подскочил и второй. Однако охранник умело держал дистанцию перед нападавшими. Чем закончилась такая потасовка, смотрите ниже в видео.

Четыре бугая решили, что они герои и набросились на охранника, но мужчина не зря стоит на входе…

К сожалению, такие случаи – далеко не редкость. Многие молодые люди, особенно в нетрезвом состоянии, часто нарываются на подобные ситуации и выходят из них в не самом лучше виде. Оценивайте поучительный ролик и рассказывайте друзьям о нем!

Loading...