Это не передать словами… это нужно увидеть и ни в коем случае не повторять!

Да, друзья, именно так: это не передать словами. Это нужно увидеть! Причем, интересно будет посмотреть как сильной половине человечества, так и прекрасной. Наверное, этот именно тот случай, где всякого рода фразы и комментарии будут просто лишними. Мы нисколько не хотим сейчас сказать ничего плохого, но так и рвется на волю что-то такое, что очень долго объяснять словами, и, проще всего будет выразить это с помощью этой картинки:

С гранатой

Повторимся еще раз: мы не преследуем цель кого-то оскорбить, просто, главным героем сегодняшнего видео оказалась девушка. На ее месте мог быть кто-угодно… даже другая девушка! ;)

Loading...

Ну, ладно, девушка (судя по всему) впервые держит в руках ружье, а тот кто снимал? Разве можно было доверять такую «штуку» в руки человеку, не имеющему навыков обращения с оружием? Наверное, тот, кто снимал это видео и сам недалек в данном вопросе. Ну, надеемся, что все обошлось и никто не пострадал в тот день, ведь в данной ситуации девушка могла получить, как минимум — вывих плечевого сустава, а то и перелом ключицы…

Это не передать словами… это нужно увидеть и ни в коем случае не повторять!

Поделитесь этим постом с друзьями, вдруг кому-нибудь из них тоже захочется попробовать себя в роли «снайпера»… так хоть будут иметь представление, что их ожидает!

Loading...