Яндекс подготовил к 55-летию Виктора Цоя видеоклип, полный тайных отсылок к жизни певца. А вы сможете их отыскать?

Виктор Цой – легендарный певец своего времени, имя которого и сегодня на слуху у молодежи. Память о нем хранится в его вечных песнях. Эти знакомые с детства тексты, которые постоянно перепевают отечественные звезды. Группа «Кино» навсегда останется яркой звездой музыкальной индустрии, а ее солист – поклонником сотням тысяч молодых людей. К 55-летию певца Яндекс решили создать своеобразный видеоряд под одну из самых популярных песен группы – «Звезда по имени Солнце».

Loading...

В исполнении знаменитой композиции приняли участие современные петербуржцы. В клипе было задействовано большое количество известных актеров, музыкантов, студентов и даже самых обычных прохожих. Видеотребьют в память о легендарном музыканте содержит не просто случайные изображения и сцены. Все они связаны реальными фактами из жизни Виктора Цоя и его других произведений. Всего таких отсылок в клипе несколько десятков. Случайных деталей в нем нет, но найти с первого раза их все удастся лишь самому заядлому фанату.

Яндекс подготовил к 55-летию Виктора Цоя видеоклип, полный тайных отсылок к жизни певца. А вы сможете их отыскать?

А вы знали, что общее количество прослушиваний песен Виктора Цоя на Яндекс Музыке превысило 1000 лет? Невероятная цифра только подтверждает неизменную популярность этих композиций! Смотрите и наслаждайтесь качественным клипом, снятым в память о прекрасном исполнителе!

Loading...