Он доверил выгул собаки дрону и вот что с ней произошло… она — улетела!

Домашние питомцы дело не только радостное, но и во многом нас обязывающее, а порою даже очень хлопотное дело. Когда мы принимаем решение завести себе четвероногого или еще какого-нибудь «ногого» друга, мы соглашаемся с тем, что берем на себя ответственность за жизнь, здоровье и благополучие наших питомцев. Ведь эти малыши будут смотреть на вас как на свою маму. Они будут во всем следовать за вами, полагаться лишь только на вас, а также верить и доверять будут исключительно вам, ну, или как минимум вам в первую очередь.

Конечно, все зависит от вас. В практике имели место случаи, когда люди покупали себе маленьких собачек, а через неделю в мусорных пакетах выкидывали их на свалку, потому что видите ли, надоели они им. По некоторым из таких случаев состоялись даже судебные разбирательства, но по большинство таких горе хозяев так и остались безнаказанными.

Loading...

Герой сегодняшнего видео — молодой человек, который с помощью современных технологий решил упростить процесс содержания своего питомца, а именно — выгул своей собаки он решил доверить дрону, которым управлял с помощью пульта дистанционного управления. Что из этого вышло — смотрите сами, забегая наперед скажем, что не стоит этого повторять!

Он доверил выгул собаки дрону и вот что с ней произошло… она — улетела!

В надежность техники поверив,
Он дрону выгул пса доверил,
Но он не смог учесть все риски;
И где теперь бедняга Биски?

Loading...