Вы узнаете эту песню с первых нот! Felicita в свое время просто покорила мир музыки!

Многие помнят итальянский дуэт Аль Бано и Ромину Пауэр. Семейная пара завоевала большую популярность в конце XX века своими запоминающимися песнями. От их прослушивания и сейчас по телу разливается приятная ностальгия, а иностранный текст сам по себе проявляется в памяти. В их репертуаре есть такие легендарные композиции, как «Sharazan», «Felicità», «Ci sarà» и «Libertà». Они встретились еще в 1967 году на съемках фильма, и уже спустя три года начали радовать публику своими прекрасными и чувственными песнями.

Loading...

Первой популярной композицией стала песня «Storia di due innamorati». После ее выпуска пара сыграла свадьбу и даже успела обзавестись двумя дочками. Еще через три года их ждало очередное пополнение. На этот раз мальчик. Вдохновение они черпали из своего семейного счастья, быта и уюта. Песню, клип на которую мы предлагаем вам к просмотру, вы наверняка знаете. Наслаждайтесь знакомыми мотивами и подпевайте!

Вы узнаете эту песню с первых нот! Felicita в свое время просто покорила мир музыки!

Согласитесь, эта музыка несет за собой приятные воспоминания из детства и юношества. Обязательно поделитесь ей с друзьями, пусть и они насладятся ностальгической песней!

Loading...