Он нарезал палочки лозы и сотворил нечто невероятное. Только взгляни на это!

Садоводы и огородники постоянно усовершенствуют свои навыки, придумывают новые затеи и решения. На своих дачах они экспериментируют, воплощают в жизнь свои фантазии. Такую красоту можно увидеть побывав у них в гостях, что придя к себе в дом, хочется сотворить что-нибудь похожее. Для реализации своих идеи они используют всевозможные природные и искусственные материалы. Это могут быть камни, дерево, песок, гравий, плитка, глина, растения. Герой нашего рассказа использовал веточки от вербы для реализации своих планов. Только он даже не мог подумать, что получится так, как у него получилось.

Он создал у себя на участке просто восхитительную красоту, причем полностью своими руками. Как оказалось, он еще с детства увлекался плетением из лозы. Были попытки сплести несколько корзин и что-то еще, но потом его рвение угасло…

Год назад Сергей случайно увидел на просторах Интернета интересную идею создания опоры для растений из лозы. Знакомый загорелся желанием попробовать сплести нечто подобное и, отыскав схему плетения, взялся за работу. И, надо сказать, у него всё получилось!

Плетение из лозы

Мы, вдохновленные этой интересной идеей, подготовили для вас 16 примеров изделий из лозы для дачи и загородного дома.

Loading...

Источник

 

 

Loading...