На выходных я целыми днями занималась сбором каштанов! Когда вы увидите, что я с них сделала, сразу вдохновитесь на творчество!

Осенью земля покрывается разными красками. Деревья надевают на себя одежду яркого цвета. Так и хочется взять камеру и запечатлеть каждое дерево на снимке. Только тогда придется целыми днями ходить и фотографировать. Как приятно осенью прогуливаться по лесам и паркам под голубым небом с великолепными красновато-желтыми красками. В это время созревает урожай, дубы сбрасывают желуди, падают созревшие каштаны. Из этих даров природы можно будет сделать уникальные подделки, если не полениться и собрать их в парке. Это очень приятное и занимательное занятие, которым можно заняться в свободное время.

Именно о таких поделках из каштанов, мы сегодня с Вами будем говорить. Пускай чарующая осень дарит Вам вдохновение на сотворение не менее прекрасных вещей!

Осенние поделки из каштанов

Каштаны — просто великолепный материал для творчества! Выполненные своими руками, поделки из каштанов отлично впишутся в интерьер или станут уникальным и креативным подарком.

Интересная идейка для оформления вечеринки на Хеллоуин.

Из каштанов можно делать всевозможных человечков и животных. При изготовлении поделок из этого природного материала используют как сами каштаны, так и их колючую кожуру.

А для интерьера дома изготовление топиария из природных материалов поистине замечательное решение. Особенно это придется по вкусу любителям экостиля в интерьере.

При помощи поделок из каштанов можно создать сказочный мир со своими героями и приключениями. Чем не начало увлекательной и развивающей фантазию игры для ребенка?

Loading...

А это уже идея для взрослого. С помощью дрели, плоскогубцев и металлической проволоки можно создать вот такой интерьерный осенний декор как для дома, так и для различных заведений. Например, для кафе или офиса.

Поделки из каштанов своими руками могут быть достаточно яркими и разнообразными, всё зависит только от твоей фантазии. Попробуй воспользоваться этими креативными идеями и провести досуг с детьми весело и интересно, создавая разные изделия из природных материалов.

Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и трогательных видеозаписей Вы найдете здесь.

Источник
Loading...