Вас больше нечем удивить? Ну, тогда самое время спуститься в метро! 20 ФОТО

Жизнь, она очень интересная штука: её можно условно поделить на какие-то определённые периоды в жизни, каждый из которых для всех нас в отдельности приходит в своё, определённое время, но никак не по единому, общему графику. А ещё интересно то, что некоторые из этих периодов нам известны заблаговременно и встретить их — это лишь дело времени, интервал которого от «сейчас» и до «тогда» — опять же таки, неизвестен никому.

Есть ещё одна очень интересная особенность: например, мы точно знаем, что старость — неизбежна (если конечно не произойдёт никакого форс-мажора!), и вот, будучи молодыми подростками, глядя на своих дедушек и бабушек мы думаем, что это так нудно и так плохо — быть старым… мы смотрим лишь на то, что мы видим в этот период жизни, но знали бы мы в эти годы, сколько к тому времени у нас будет воспоминаний! А каких воспоминаний! И не только воспоминаний…

В тот период мы будем ценить каждую минуту своей жизни совершенно иначе. И нет, это не значит, что пришло время копить на собственный похорон или со слезами сожалеть о чём-то! Это будет также как и в юности — особенный период, когда вкус жизни приобретает новые, ранее неизвестные нам нотки!

Ну, а сейчас, мы хотим вам предложить подборку весьма необычных фото, которые были сделаны в самом странном месте на Земле — в метро!

Наверное, сейчас вы задались вопросом (во всяком случае те, кто читал вышесказанное!): «И к чему всё это было сказано?», — а, мы вам ответим, что эти фото именно тот момент, когда казалось бы, нас уже ничем не удивить. Бывало так едешь в общественном транспорте… или сидишь в кафе… или заканчиваешь рабочий день в офисе и думаешь: меня уже ничем не удивить, а тут бац! И что-то стреляет где-то там… в голове! Что-то переключается! Ты начинаешь относиться к привычным вещам немного иначе, иначе смотришь на людей… а это и есть тот самый момент, когда наступает он — СЛЕДУЮЩИЙ период в вашей жизни!

Вас больше нечем удивить? Ну, тогда самое время спуститься в метро! 20 ФОТО

1. «Этот текст написан здесь лишь для того, чтобы отпугнуть тех, кто боится арабского языка».

2. Просто девушка и ее ворон.

3. Тем временем в метро.

4. Когда в метро запретили провозить собак без переноски.

5. Поэтому я и не люблю общественный транспорт.

6. Эта мадам сделала мой день.

7. Из-под сидения неожиданно выкатилась бутылка вина, и эти двое незнакомцев тут же решили распить ее.

8. Этот парень понял жизнь.

9. Он решил взять на работу своего хомяка.

Loading...

10. Чего здесь только не встретишь.

11. Пика-пика-пи!

12. Этот парень решил просто повесить в метро свой гамак.

13. Этот мужчина всю дорогу играл на скрипке, чтобы успокоить плачущего ребенка.

14. Лайфхак на каждое утро.

15. Вот и встретились.

16. Самое время порезать лучок.

17. Смотреть больно.

18. Метро — место контрастов.

19. Морские узлы она вязать точно умеет.

20. Когда хочется немного личного пространства.

Loading...