Любите попкорн? Тогда сегодня Ваш день!

Друзья, сегодняшняя порция вкусняшек в большей мере предназначена для тех, кто не представляет просмотр фильмов без попкорна. Ну, кто-то полностью увлечен сюжетом и не то чтобы не кушает, а даже дышит через раз, а кто-то охотно наяривает обеими руками все то лакомство, которое было заблаговременно приготовлено для еще более комфортного просмотра любимого сериала или долгожданного фильма.

В общем, не будем сейчас играть в «капитана очевидность» и рассказывать что попкорн в пакетах продается в супермаркетах, а приготовить его можно в микроволновке(!)… и так далее… Сейчас мы предлагаем вам очень интересное коротенькое видео о том, как можно превратить процесс приготовления и поедания попкорна в еще большее удовольствие! Сейчас вы будете приятно удивлены простотой этих хитростей. Всего их 5.

Любите попкорн? Тогда сегодня Ваш день!

Когда-то, попкорн был неотъемлемой, составной частью всего процесса похода и просмотра фильмов в кинотеатрах (ну, во всяком случае «там», за океаном). Однако, в последнее время современные технологии позволяют нам устроить вполне полноценный кинотеатр у себя дома. Для этого существуют огромный телевизоры, беспроводные устройства управления ими, а еще… попкорн, который можно приготовить за несколько минут без особых усилий. Все условия!

Loading...