Танец полицейского и хрюшки!

А вот вашему вниманию необычная дуэль: полицейский против розовой свиньи! Сотрудник лондонской полиции устроил танцевальную дуэль с человеком в костюме свиньи. Видеозапись была опубликована на странице местного департамента полиции в «Фейсбуке». Ролик набрал 500 тысяч просмотров за шесть дней. Как выяснилось позже, офицер полиции Дэн Грэм таким образом принял участие в акции благотворительного общества Macmillan, которое специализируется на помощи онкобольным.

На самом деле, такие поступки да и вообще — незапланированные. а спонтанные и, искренние поступки очень располагают и сближают. Сегодня, как никогда, количество тех кому нужна наша поддержка растет с каждой минутой. Если бы каждый из нас позволил себе немного добра, в любом его проявлении, этот мир однозначно стал бы крепче, дружнее и безопаснее. Ну, а сейчас предлагаю вам посмотреть этот замечательный танец!

Танец полицейского и хрюшки!

Добро должно быть искренним, иначе, это будет не добро, а самолюбие и корысть. Давайте быть немного добрее, немного внимательнее к тем, кто рядом с нами и с кем рядом мы. Давайте начнем сегодня. Давайте начнем с тех, кто перед вами…

Loading...