Их собака трагически умерла в прямом эфире. А спустя два месяца после эфира случилось, то, что заставляет верить в чудо

Эта сентиментальная история об одной забавной собачке. Она была любимицей у бездетной корейской пары. Они очень хотели завести детей, но им этого не удавалось и поэтому они нашли свое счастье в этой милой собачке. Она радовала их на протяжении нескольких лет, пока с ней не произошло несчастье.

Пришло время ей покинуть этот мир. Корейцам было очень тяжело с ней прощаться, но ничего уже не поделать. Обратно ее уже не вернешь. Но когда бог чего отнимает он дает взамен что-то другое, так и этих людей он не обделил. И теперь вместо милой собачки их радует еще более милое создание. Не надо никогда отчаиваться и терять надежды, мечты сбываются.

Кан Вон Рэ и Ким Сон — корейская пара, они встретились и решили связать себя узами брака в далеком 2001-ом. Здоровье обоих оставляло желать лучшего, поэтому не особо удивительно, что у них не получалось завести детей. Целых десять лет они тщетно пытались получить наследников, но затем полностью отчаялись. Как узнала редакция Lemurov.net, единственной отрадой корейской семьи стала собачка корги по кличке Дольдоль. Она и есть главная героиня этой сентиментальной истории.

Преданный Дольдоль как мог скрашивал будни семейной пары и не то, чтобы заменил им ребенка, но это самое верное определение. Былосимволом и надеждой их существования. И вот в 2011-ом они неожиданно узнают трагическую весть: Дольдоль смертельно болен. Лимфобластический лейкоз, неизлечимо, собачке остались считанные месяцы. Это стало потрясением, которое перевернуло всю их жизнь — они вдруг остро осознали, как много нужно успеть сделать.

Муж и жена стали почти каждый день выбираться в заснеженные поля и на океанский пляж — любимые места игр Дольдоля. Они приобрели видеоаппаратуру и обучились операторскому ремеслу, чтобы создать видеоархив с похождениями своего любимца. Часть материалов выкладывалась в Интернет и вскоре их пригласили на телевидение, в шоу “TV Animal Farm”. Благодаря тому факту и удалось запечатлеть трагическую смерть Дольдоля.

Loading...

Дата: 9 февраля 2014-го. Семейная пара с собакой и журналистами отправились на любимое снежное поле, Дольдоль весело выпрыгнул из машины, пробежал несколько метров и вдруг упал на бок. На глазах растерянных хозяев, в прицеле камеры, маленькая собачка начала задыхаться и умерла за считанные минуты. Никаких шансов. Да и если честно — хоть врачи и давали Дольдолю несколько месяцев жизни, в реальности стараниями хозяев он протянул несколько лет.

Смерть маленькой собачки стала потрясением не только для семьи, но и для многих корейцев, которые увидели её по телевидению. Выяснилось, что Кан — экс-музыкант, некогда очень популярный певец, которого все позабыли после жестокой аварии, усадившей его в инвалидное кресло. Десяток лет назад Дольдоль стал для него не просто другом, собачка фактически вытащила человека из пропасти отчаяния и одиночества. И теперь… обратно?

Их собака трагически умерла в прямом эфире. А спустя два месяца после эфира случилось, то, что заставляет верить в чудо

Нет. Оказалось, что после долгих лет бесплодных попыток завести ребенка жена в тайне от мужа прошла процедуру искусственного осеменения. Это было незадолго до смерти Дольдоля, а спустя несколько месяцев у них родился сын. Здоровый, красивый малыш. Совпадение? Многие корейцы твердо уверены, что в том есть знак свыше.

Источник
Loading...