Невероятно красиво! Смотрите!

Очень интересно и невероятно красиво оформлен не сложный по своей сути танец, который завораживает своей легкостью и волшебством. Девочки отлично справились со своей задачей и приковали взгляды зрителей к тому, что происходило на сцене. Как по мне все получилось очень даже не плохо, и, такая история заслуживает на свое продолжение!

Сегодня, возможность использования достижений в современном мире — отлично дополняет и без того шикарные номера танцоров и хореографов, но согласитесь, иногда из ничего можно сделать конфетку, а бывает и так, что лишними спецэффектами только все испортят. Как бы там ни было — основа всякого номера — это хореография и мастерство танцора, а все остальное — обертка…

Невероятно красиво! Смотрите!

Понравился вам номер? Кстати, возможно, вы уже видели где-то нечто подобное… буду благодарен, если в комментариях поделитесь ссылкой на похожее видео. Мне идея очень понравилась! Ну, и не забудьте подписаться на мою страничку в Facebook чтобы не пропустить ничего интересного и быть всегда в отличном настроении!

Loading...