Ламбада от пушистика! Красавчик, удивил!

timeallnews

Ох, уж эти кошки! Они всегда найдут способ развлечь себя и окружающих. Им никогда и не нужен был помощник по играм, в отличие от собак.Кошка всегда влияла на человека положительно и успокаивала его. Они отлично могут составить тебе компанию, когда тебе одиноко.Кошки просто обожают засыпать на коленках своего хозяина и если вы слышите, как она мурлычет, значит она довольна и счастлива! Их всех объединяет то, что они все до единого копируют своих хозяев, а иногда даже похожи на них! Такое я часто видела своими глазами! Просто удивительно, как это у них получатся.

Loading...

Ведь они похожи не только по характеру, но и внешне по-кошачьи очень похожи на нас! Этот серенький котик поклонник танцев! Он обожает танцевать ламбаду! Но есть одна проблемка, которую он с лёгкостью решает сам! У него нет партнёра, а точнее партнёрши.

Но,как я вам говорила, для него это не проблема. Просто он становится напротив зеркала, а в зеркале его двойник! Вот так он и танцует! Хозяин был в восторге, когда увидел его впервые. Это повторяется чаще, чем вы думаете. Порой кошки танцуют лучше человека, не так ли?

Ламбада от пушистика! Красавчик, удивил!

Loading...