Он прыгнул без парашюта… и вот результат…

Уже не первый год прыжки с парашютом являются популярным занятием среди тех, кто ищет возможность получить дозу новых ощущений, впечатлений и просто выплеснуть свои эмоции или получить огромный заряд адреналина.

В тех случаях, когда вы прошли необходимую (даже однодневную) подготовку, вооружились необходимым снаряжением, а также неукоснительно следуете мерам и правилам безопасности — ничего рискованного в таком прыжке быть не может (да, бывают небольшие травмы во время приземлений и даже у самых опытных, однако, сейчас не об этом).

Loading...

А теперь представьте, что может произойти ,если совершить прыжок без парашюта?! Звучит не то чтобы безумно, а как-то даже глупо, согласны… но герой сегодняшнего ролика именно так и поступил. Он просто выбросил свой парашют за борт и прыгнул в одних штанах! Смотрите сами как все было…

Он прыгнул без парашюта… и вот результат…

Ну, не знаем… не знаем… Даже несмотря на то, что вокруг парня кружили его товарищи — риск был огромнейший. Наверное, либо нужно доверять своим друзьям и их снаряжению на 300%, либо просто не бояться умереть глупой смертью. ИМХО.

Loading...