Когда судьи услышали голос исполнителя — были просто в восторге, но когда они увидели, кто поёт ЭТУ легендарную песню — началось самое интересное!

Когда нам выпадает «шанс» — мы всеми силами, правдами и неправдами хватаемся за него и прикладываем максимум усилий для того, чтобы не упустить эту возможность. И не важно, что это за шанс: получить долгожданную должность или сняться в крутом кино. У каждого из нас своя мечта и свои цели в жизни, но объединяет всех нас одно — во что бы то ни стало заполучить тот самый шанс и «не профукать» его!

Точно также происходит и на шоу талантов, где все конкурсанты без исключения стремятся удивить членов жюри своей личностью, а главное — талантами. Ведь лишь в том случае, если мы сумеем выложиться на все 100% — наши шансы увеличиваются, а мечта становится ближе. Другое дело, что удивить судей, которые повидали на своем веку не одну сотню талантов — способны лишь единицы.

Loading...

Однако, участник шоу талантов, который вышел на сцену в этом ролике, сумел изумить не только жюри, но и весь зал. Он посягнул на одну из самых легендарных песен — «Je t’aime», которая в свое время стала визитной карточкой Лары Фабиан. Что произошло после того как исполнитель оказался на сцене — сейчас Вы увидите сами!

Когда судьи услышали голос исполнителя — были просто в восторге, но когда они увидели, кто поёт ЭТУ легендарную песню — началось самое интересное!

Честно говоря, я и сама в жизни бы не подумала, что за ширмой скрывается… мальчик! Да, друзья, человеком, великолепно исполнившим «Je t’aime», оказался 13-летний Валентин. Тот самый момент появления парня на сцене стал потрясающей неожиданностью для судей. Безусловно, с таким голосом парень далеко пойдет! У Румынии есть таланты!

Loading...