Когда вышли монахи — зал разорвало от смеха!

Во многих религиях мира существует ритуал под названием «обет молчания». Его цель и продолжительность могут быть разными, но в основном к нему прибегают ради сближения с Богом и отречения от повседневной суеты…

Монахи 1

А теперь представьте ситуацию, что группе монахов, которые приняли обет молчания, необходимо выступить на сцене и спеть знаменитый фрагмент оратории Генделя «Мессия» под названием «Аллилуйя». Группа школьников на одном из выступлений в своем учебном заведении попыталась воссоздать подобную ситуацию. Вот что у них получилось…

Loading...

Когда вышли монахи — зал разорвало от смеха!

Мы очень хорошо понимаем людей в зале, которые не могли сдержать свой смех. Номер отлично продуман, поставлен и скоординирован по времени. Ребята справились с поставленной задачей на все 100 %. Лично мы готовы пожать руку каждому из них, а также человеку, придумавшему эту постановку…

Монахи 2

Если этот музыкальный номер понравился вам так же сильно, как и нашей редакции, непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети. Позитивное настроение на весь день гарантировано!

Loading...