Когда 2 минуты равны жизни собаки…

Эта история произошла в Румынии, когда два приятеля прогуливались вдоль реки. Они услышали жалобный лай собаки, который отчетливо дал понять, что животное в беде и нуждается в помощи. Молодые люди поспешили найти собаку и когда это произошло, они увидели, что пес упал в ледяную реку и самостоятельно никак ему не выбраться.

Конечно, дело не шло «на секунды», но тем не менее, один из мужчин без промедления спустился вниз плотины и достал собаку из воды, а его товарищ помог поднять пса на берег.

Loading...

Вот интересно, друзья, сколько людей прошло мимо в тот момент и до того момента… но никто не обратил внимание на «зов» о помощи. Никто не хотел снимать обувь в тот холодный день, а тем более лезть в ледяную воду. Оно, конечно, интересно и приятно читать такие статьи, где все заканчивается хорошо, а вот вы, скажите: как поступили бы вы на их месте? Бросились бы сами на помощь или хотя бы позвали других? Нет, нам отвечать не нужно. Ответьте для себя. Будьте добрее! :)

Когда 2 минуты равны жизни собаки…

Друзья, вы только посмотрите на то, как собака благодарна своим спасителям! Ну, разве такая радость и благодарность не стоила двух минут времени и одной пары мокрых ног?

Loading...