Что это? Непонятное видео, которое было снято на школьные камеры, заставляет вздрогнуть….

Человек не верит в существование разных духов, пока сам не увидит их своими глазами. Как бы мы не утверждали, что призраки — это плод воображения, они все же существуют, в доказательство этого можно хотя бы посмотреть на этот видеоролик.

Беспокойный призрак поселился в школе и творит беспорядки. Камера успела это зафиксировать. Какое еще можно найти этому объяснение? Ведь вещи не могут сами по себе передвигаться. Возможно, все это творит гость из другого измерения. Может тем самым он хочет обратить на себя внимание и что-то сказать. А мы его не понимаем, пугаемся и бежим прочь. Это естественная реакция людей.

Все взрослые знают, что призраков не существует, а все дети тайком надеются хоть одним глазком увидеть привидение. Ровно до тех пор, пока беспокойный дух не появляется на самом деле — тут взгляды на ситуацию и больших, и маленьких резко меняются. Мы не склонны верить в мистику без доказательств, но от этого, простого на первый взгляд, видео действительно веет чем-то… даже не хочется озвучивать, если честно.

Loading...

Место действия — школа «Deerpark», что в ирландском городе Корке. Здание старинное, овеянное легендами, одна из которых гласит, что в 1828 году здесь завелся полтергейст. Откуда, почему и что было дальше, история умалчивает, но известно, что призрачная сущность проявляет себя каждые несколько лет. Недавно это нечто снова стало безобразничать, но как-то неубедительно, что ли.

Администрация школы заподозрила розыгрыш старшеклассников и установила камеры видеонаблюдения с функцией контроля движения.

Результат был обескураживающим: нечто нехорошее в школе действительно происходит, но что это? Полтергейст, если это был он, проявил себя строго в одном коридоре, в других камеры ничего не зафиксировали. Быстро выяснилось, что именно здесь часто находят разбросанные вещи, на что раньше не обращали внимание. Ручная собачка одной учительницы устроила истерику, лишь бы не входить в коридор, а холодок в воздухе, оказывается, был вовсе не от неисправного кондиционера.

Что это? Непонятное видео, которое было снято на школьные камеры, заставляет вздрогнуть….


Расследование пока ни к чему не привело, но следов розыгрыша полиция тоже не обнаружила.

источник
Loading...