Ваши гости обзавидуются, поверьте!

Еда должна быть не только вкусной, но и приятной на вид, иначе, даже самый ярый аппетит может исчезнуть и улетучиться так, словно его не было. В особенности, это касается тех моментов ,когда вы ждете гостей. Безусловно, если вы готовите только для себя, то это не значит, что можно слить в кастрюли: первое, второе, добавить компота и фруктиков, перемешать и съесть, поскольку, в желудке и так все перемешается, нет! Наоборот, для себя вы должны стараться еще больше! Ведь это — для себя любимых, правильно?!

Но все равно, когда приходят гости, очень хочется удивить их своей оригинальностью. Для многих хозяек это очень даже актуальный и острый вопрос, который, порою, прямо таки сводит сума и вынуждает все обдумывать на протяжении нескольких дней или даже целой недели! Ведь помимо того, что все должно быть вкусно, оно должно быть еще и оригинально накрыто! Наверняка вам приходилось видеть «ежей под майонезом» или «рыбок в пруду»? Согласись, чтобы сделать такое, много фантазии не надо — главное, чтобы майонез был пожирнее и держал конструкцию.

А вот мы сейчас вам покажем такое, от чего будут в шоке не только гости, но и вы сами! Мы скажем вам даже больше: вполне вероятно, что сейчас, если у вас под рукой нет яблок, кто-то из «домашних» отправится в магазин… ;) Готовы? Смотрите!

Ваши гости обзавидуются, поверьте!

Loading...