Глухонемая девушка, сняла обувь, и начала петь. Даже Саймон был в изумлении от ее голоса!

Петь любят не только здоровые люди с хорошим голосом и слухом. Это желание может быть и у глухонемых людей. Конечно в это трудно поверить, потому что, как они могут исполнять песню, если ее никогда не слышали? Но такое все равно возможно и притом глухонемой человек может спеть даже лучше, чем здоровый исполнитель. Видимо бог награждает таких людей талантом.

Правда одного таланта недостаточно. Нужно еще много упорно трудиться и работать над собой. Только тогда можно будет достичь желаемого результата и поразить своим пением публику так, как это сделала одна глухонемая американка.

Мэнди Харви начала петь и играть на пианино музыку с тех пор, как ей исполнилось 4 года. Но когда ей стукнуло 18, случилось нечто шокирующее…

Мэнди потеряла слух из-за расстройства соединительной ткани. Она полагала, что ее мечты стать певицей рухнули в один миг.

Но девушка, которая точно может стать примером для подражания, не сдалась, продолжила работать и занимать – и в итоге стала настоящим профессионалом.

Loading...

Все дошло до того, что Мэнди появилась на шоу ‘’В Америке есть таланты’’. Она сняла обувь и заявила всем, что будет петь…

Никто не верил, что у девушки что-то получится. Но с самых первых нот стало ясно, что это невероятный талант!

Судьи и зрители аплодировали стоя!

Если Вам понравилась статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Глухонемая девушка, сняла обувь, и начала петь. Даже Саймон был в изумлении от ее голоса!

Источник
Loading...