Пока она «тупила», его поцеловала другая!

На западе, а именно в Канаде и США существует такая социальная игра как «Камера поцелуев». Ее суть заключается в следующем: в перерывах (тайм-аутах) спортивных мероприятий, среди зрителей стадиона случайным образом выбирается пара, которую (их изображения) камерой транслируют на гигантские табло. Обычно, выбранную пару «заключают» в сердечки и выводят на все большие экраны стадиона, чтобы все зрители могли увидеть «своих героев». Тем самым, паре, которая была выбрана операторами предлагается поцеловать друг друга.

Принято за правило — сопровождать этот поцелуй одобрительными возгласами толпы, а вот отказ от поцелуя обычно освистывается. Именно случаи с последним вариантом сегодня нам и хотелось бы вам показать! Однако, не думайте, что все закончилось так печально! Ну, во всяком случае, печально не для всех, а лишь только для тех, кто хлопал ушами… ;)

Пока она «тупила», его поцеловала другая!

Loading...

А вот еще одна ситуация:

Ну, и напоследок…

Поэтому, не нужно «тупить»! Помните, что многие дважды не просят! А свято место — пусто не бывает! Будьте смелее и держите ухо востро! Мало ли… нужно будет выручать кого… ;)

Loading...