Феноменальный мальчик по прозвищу «человек-сова» может поворачивать голову на 180 градусов и это реально жутко

Возможности человека безграничны. Человек научился делать сальто, садиться на шпагат и другие акробатические упражнения. Но такого еще никто не делал. Этому 14-летнему пакистанскому мальчику удалось научиться поворачивать голову назад. Он это делает точно также как сова, поэтому его и прозвали человеком-совой.

Кроме этого он обладает способностью видеть в темноте и ловить мышей ногами. Видимо в этом мальчике сидит дух совы. Его шейные позвонки настолько гибкие, что он без труда поворачивает свою голову за спину и может видеть все что вокруг него происходит. Осталось только крылья надеть и полететь.

14-летний пакистанский мальчик получил своё прозвище «человек-сова» не потому что хорошо видит в темноте и умеет охотиться на мышей пальцами ног. Дело в том, что мальчик может поворачивать голову на 180 градусов. Теперь пользователи со всего мира ломают голову над вопросом как это?

Мухаммад Самир из Южного Пакистана

Loading...

Он начал развивать свой странный навык в возрасте 6-7 лет, когда увидел, как актёр на экране телевизора делал то же самое. Используя свои руки он может поворачивать свою голову назад, смотря в противоположную сторону относительно своего тела.

Ему понадобилось всего пара месяцев, чтобы научиться этому трюку

Мама не одобряла стремлений своего мальчика.

«Мама ударила меня, когда впервые увидела, как я делаю это и сказала, чтобы я больше никогда так не делал, потому что я могу повредить шею. Но со временем она поняла, что это божий дар», — сказал мальчик.

Смотрите на возможности Мухаммада в этом видео

Феноменальный мальчик по прозвищу «человек-сова» может поворачивать голову на 180 градусов и это реально жутко

Источник
Loading...