А вы помните советскую косметику? Давайте поностальгируем вместе!

Вот смотришь сейчас на все это и понимаешь – как же быстро летят года! Такое ощущение, что это было не с нами, а в какой-то другой жизни. Как же ценны все эти воспоминания! Помните глаза мамы, когда на 8 марта вы дарили ей заветные духи, а в это время ее глаза светились от счастья? Это сейчас можно пойти в любой бутик, где приобрести парфюмерию и другую косметику проще простого. Раньше такого не было. Поэтому, КАК люди доставали эксклюзивные и дорогие вещи – неизвестно. Но, согласитесь, в этом есть свой шик, какая-то изюминка! Давайте вместе заглянем в прошлое и поностальгируем о том, чем когда-то пользовались!

Помните бальзам для губ в виде вазелина? Он так идеально увлажнял губы!

Эти бигуди помнят все женщины. Их сначала кипятишь, потом горячими вытаскиваешь и быстренько, пока не охладились, завиваешь волосы. Зато прическа потом – отменная!

Все помнят тушь? За такой женщины могли стоять в очередях, лишь бы выглядеть самыми красивыми!

Румяна и помада – 2 в 1.

Зубной порошок, паста, очиститель – ультрамодная вещь в те времена!

Чудесный шампунь с ароматом ирисок и карамели. Все малыши любили его!

Ну, лак-то вы уж точно помните!

Loading...

А как вам поколение Ruby Rose? Практически все пользовались этой маркой!

А вот марка Estee Lauder – была необыкновенно дорогой. Женщине нужно было получить приглашение в магазин, чтобы купить себе что-нибудь.

Вот, кстати, еще один предел мечтаний для любой девушки 20 века!

Легендарный тональник, которым пользовались все!

Порошковая пудра была уникальным предметом!

А эту марку создал Август Мишель еще в 1913 году в часть 300-летия дома Романовых. «Красная Москва» — она же «Любимый букет императрицы»!

Дааа уж, не все знают, но многие вспомнят! Молодым, наверное, не понять этого… Но тем, кто был рожден в эпоху СССР захочется хотя бы на денек вернуться в то время!

Loading...