Этого не знает ни один пассажир самолета! 10 хитростей, о которых никто не в курсе!

Дайте угадать: вы летали на самолете, но вряд ли находили ответ на мучающие и популярные вопросы. Например, о том, кушают ли пилоты в своей кабине еду, которой кормят пассажиров? Действительно ли помогают кислородные маски при аварийной ситуации? Влияет ли турбулентность на крушение самолета? Почему говорят, что пользоваться мобильным телефоном на борту запрещено? Эти и многие другие вопросы вызывают сильный интерес, но, садясь на свое мягкое кресло большой железной птицы, как-то не хочется думать и искать ответы.

Самолет, пожалуй, самое загадочное средство передвижения, так как о полете пассажирам известно ровно столько, сколько они должны знать. Почему же от нас скрывают некоторые факты? Дело в том, что любая авиакомпания не хочет лишаться своих клиентов. Так же, доверие пассажира напрямую зависит от дружелюбного персонала самолета: так зачем же выдавать все секреты долгого полета? Вряд ли человек взойдет на борт, зная, что кислородной маски хватит ровно на 10-15 минут с начала аварии. Вот почему от нас скрывают тайну.

Loading...

Хотя, с другой стороны, железная птица считается самым безопасным транспортом. А что вы думаете по этому поводу? Нужно ли людям быть в курсе всей информации о самолете?

Этого не знает ни один пассажир самолета! 10 хитростей, о которых никто не в курсе!

Loading...