Львица сбивает с ног молодого парня, чтобы…

Дикие животные очень непредсказуемые создания. Они могут напасть в любой момент, а иногда просто пройти мимо, будто не замечая нас. В особенности, это касается львов. Что творится у этих животных в голове – тайна покрытая мраком. Поэтому большинство людей остерегается оставаться с ними один-на-один. Героя нашего видеоролика это не касается. Он настоящий друг для них. Возникает ощущение, что перед нами разворачивается сцена встречи давних друзей. Львица явно любит своего человеческого друга. Хотите лично в этом убедиться? Не вопрос. Просто посмотрите видео!

Loading...

На кадрах показано, как хищницу выпускают из вольера. Она быстро набрасывается на нашего героя, но не чтобы разорвать, а чтобы обнять. Они явно давно не виделись и очень соскучились друг по другу. Животное даже не дает возможности встать бедному юноше, сбивая его с ног. Со стороны это выглядит очень мило! Эдакий Тарзан наших дней, который в хороших отношениях с представителями дикой природы. Кстати, эту хищницу зовут Кьяра!

Львица сбивает с ног молодого парня, чтобы…


Ставьте большой палец вверх, если вам понравилось видео. Мы стараемся и находим интересные видеоролики со всего интернета специально для вас!

Loading...