Эти люди и представить не могли, какими их видят окружающие. Увиденное их просто поразило!

Довольно любопытный эксперимент решил провести художник Джил Замора. Он имеет большой опыт в изготовлении портретов людей, поскольку долго работал на полицию и составил множество фотороботов, опираясь лишь на словесное описание человека. Это его умение и легло в основу социального эксперимента. Суть его состояла в том, что художник приглашал к себе в студию разных женщин и писал их портреты только с их слов.

Ни одну из приглашенных участниц Джил ранее не видел. После составления картины, он прощался с ними, также не взглянув на внешность. Позже мужчина приглашал к себе людей, которые впервые видели ту женщину, и писал ее портрет уже с их слов. Обе картины художник в последующем демонстрировал героиням своего эксперимента. Их реакция была просто удивительной!

Loading...

Эти люди и представить не могли, какими их видят окружающие. Увиденное их просто поразило!

Существует огромная разница между нашей реальной внешностью в глазах окружающих и тем, какими мы видим себя сами. Это видео доказывает эту идею и заставляет пересмотреть отношение к себе. Эта история, несомненно, повысит вам самооценку! Поделитесь ей с друзьями!

Loading...