Когда в доме ребёнок, всю «химию» нужно прятать. Смотрите как и где! Откройте этот шкафчик!

Когда в доме появляется маленькое чудо, первоочередная задача взрослых — позаботиться о его безопасности, целости, сохранности и спокойствии. По большому счёту, выполнение и соблюдение этих условий — залог спокойствия родителей.

Ну, когда в доме маленькое чудо вот только появилось — это ещё цветочки, а вот когда эти козявки начинают ползать, а затем уже и бегать из комнаты в комнату — тогда начинается самое интересное.

Помимо того, что у вас и до появления малыша в ванной комнате всякой «химии» было хоть отбавляй, так с появлением крохи всяких порошков, бутылочек, тюбиков и тому подобного вообще станет в два раза больше!

И вот, возникает малость не самый главный вопрос: «Куда всё это добро спрятать? Да так, чтобы малыш не добрался до всего этого дела.»

Loading...

Обычно мы находим выход так: просим кого-то из мужской половины семьи(!) или лично монтируем полочку где-нибудь повыше и складируем на неё всё, что только можно туда уместить. Как вариант, мы можем выделить один шкафчик для особо опасных объектов и запихиваем туда всё: начиная от грязной тряпки и заканчивая антинакипином.

Вот именно о таком шкафчике мы и хотим сегодня поговорить, а точнее предложить вам видео, которое поможет вам оборудовать такой шкафчик так, что в нём можно будет уместить, а ещё — найти(!) всё, что казалось бы невозможно запихнуть туда.

К примеру, вы задумывались о том, для чего ещё можно использовать прищепку для белья? Наверняка – нет. Вот этот человек нашел другое очень полезное назначение для этой и многих других вещей. Посмотрите сами!

Когда в доме ребёнок, всю «химию» нужно прятать. Смотрите как и где! Откройте этот шкафчик!

Loading...