Они уселись на подоконнике и давай обсуждать «удачное» начало лета… говорят: погода — ужас!

У вас есть кошки? Вы следили за их поведением? Держим пари, что вы даже не догадываетесь о том, что они умеет ГОВОРИТЬ. Эта парочка явно что-то замышляет, так как их разговор превращается в настоящую беседу. Они переглядываются, следят за тем, не наблюдают ли за ними люди, пытаются сделать вид, что просто сидят и смотрят в окошко. Но если внимательно приглядеться, то беседа явно о чем-то интересном. Например, о том, как своровать еду из закрытого холодильника, как поохотиться на птичек, если заперта форточка и некуда выпрыгнуть.

Loading...

Ах, эти кошачьи разговоры. Интересно, о чем они говорят на самом деле? Если бы люди умели распознавать каждое кошачье «мяу», то нам было бы проще жить, ведь мы бы знали их лучше и на 100% понимали с полуслова самых грациозных и пушистых домашних животных. Но, к сожалению, природа не наградила людей умением общаться с четвероногими существами. . .

Они уселись на подоконнике и давай обсуждать «удачное» начало лета… говорят: погода — ужас!


Есть предположения, о чем питомцы ведут разговор? Эх, никогда нам не узнать об этом секрете. Но если они не шипят друг на друга, то, вероятно, эта милая беседа о чем-то очень хорошем и приятном.

Loading...