Два чудака довели весь зал до слез!

Яркое и живое видео о том, как два чудака довели весь зал до слез! Простецкие люди, один повзрослее, другой помладше, от души подурачились и подарили публике массу позитива и улыбок. Конечно, это не лучшие таланты Бритнии, но главное то, что народ еще не разучился отдыхать душой и телом! Эх, иногда и самому так хочется бросить все и вспомнить те счастливые, беззаботные годы, когда голова болело от «пересыпа» и компьютерных игр…

Хотя, скажу я вам, есть одна лазейка в этом направлении! Секретный вход в мир детства, искренности чувств и мыслей лишь о хорошем способны нам показать наши дети! Начиная с того момента, когда мы вместе с ними начинаем ползать по полу и заканчивая экзаменами, от которого паника больше у родителей, чем у самих детей!

Loading...

Два чудака довели весь зал до слез!

Поэтому, друзья, если хотите вновь окунуться в мир детства и подурачиться — станьте немного серьезнее! Вы скажите: «Парадокс!», а я вам скажу:»Нет!». Лишь повзрослев и осознав то, что главное в жизни — это дети, вы станете родителями и вскоре почувствуете себя детьми!

Согласны?!

Loading...